Ежегодно 1 сентября проводится замечательный праздник - День знаний. Это самый долгожданный день для тех мальчишек и девчонок, кто впервые переступит школьный порог.
Соцподдержка 01 сентября, 11:09

23 августа в рамках национального проекта «Демография», регионального проекта «Старшее поколение» Заволжский центр социального обслуживания организовал для ветеранов с. Есиплево экскурсионную поездку в г. Иваново.
Социальная сфера 29 августа, 16:22

Для участников проекта «В гармонии с возрастом» ОБУСО «Заволжский ЦСО» продолжает реализовываться социальный туризм, который проходит в рамках национального проекта «Демография», регионального проекта «Старшее поколение».
Соцподдержка 29 августа, 16:11

В рамках проекта «Мир без границ» прошла очередная экскурсионная поездка для получателей услуг отделения социальной реабилитации инвалидов Заволжского центра социального обслуживания в село Васильевское Шуйского района.
Соцподдержка 17 июля, 17:10

Сказки – самый любимый жанр в детской литературе, их любят и читают все дети.
Соцподдержка 17 июля, 14:06

Большие ремонтные работы проводятся благодаря реализации социально значимого проекта "Создание безопасных условий пребывания в дошкольных образовательных организациях, дошкольных группах в муниципальных общеобразовательных организациях"

В рамках запланированных мероприятий социального проекта «#ЭкоСеребро» участники проекта волонтеры «серебряного» возраста провели экологическую акцию в городском парке.

13 июля состоялась встреча с представителями подрядной организации ООО «Современные системы реновации»

Подведены итоги II Областного смотра-конкурса издательской деятельности общедоступных библиотек и библиотек ВУЗов Ивановской области.

Открыт прием заявок на отбор участников экспозиции изделий ручной работы, народных художественных промыслов и ремесел в рамках выставки-ярмарки «Ладья. Зимняя сказка».