17 марта мы собираемся вместе, чтобы отпраздновать день, который символизирует проводы зимы и встречу весны.
Приглашаем всех жителей и гостей города Заволжска и Заволжского района на празднование широкой Масленицы.

Место встречи:

12:00 - на площади имени Бредихина

10:00 - у начальной школы лицея

11:00 - у основного здания лицея

10:30 - у школы №3

Присоединяйтесь к нам и насладитесь традиционными блюдами масленичного стола, развлекательными мероприятиями и веселыми конкурсами. Ждем вас на празднике!