Соцподдержка 05 июля, 11:25

3 июля молодые люди, находящиеся на социальном обслуживании в отделении социальной реабилитации инвалидов Заволжского центра социального обслуживания, вновь побывали на конюшне, находящейся на территории Медицинского центра «Решма».

Мера поддержки реализуется Центром "Мой бизнес" Ивановской области в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

На территории обслуживания МО МВД России "Кинешемский" (Юрьевецкий р-н, Заволжский р-н, Кинешемский р-н) за период с 01.01.2023 года по 30.06.2023 года сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 290 нарушений водителями

3 июля начались работы по благоустройство территории и установке детской спортивной площадки
Соцподдержка 03 июля, 11:41

29 июня читальный зал Заволжской библиотеки вновь принимал гостей, на этот раз – участников поэтического клуба «СтихиЯ». Встреча прошла в рамках празднования 65-летнего юбилея района.
Соцподдержка 03 июля, 11:39

27 июня на заседании клуба «Провинциалка» в читальном зале библиотеки состоялось открытие выставки картин Галии Комаровой «Творчество – это лучшее лекарство», выполненных в технике алмазной мозаики.

С 26 мая по 26 июня на территории Заволжского муниципального района прошёл месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. С 26 мая по 26 июня на территории Заволжского муниципального района прошёл месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

29 июня ребята из летнего лагеря ЦСО стали активными участниками литературной игры-квеста по творчеству всеми любимых поэтов – Корнея Чуковского, Валентина Берестова и Бориса Заходера. «Дорожки» в гости к ним были зашифрованы загадками, кроссвордами, ребусами.
Праздники 29 июня, 12:43

27 июня, в рамках празднования 65-летнего юбилея Заволжского района, в библиотечном клубе «Провинциалка» прошло летнее заседание, на которое собрались постоянные члены и новые гости - семьи участников СВО и партнеры из Центра занятости населения.