1 декабря 2023 года заместитель Главы Заволжского муниципального района Ольга Сенова и помощник прокурора Заволжского района Анастасия Водопьянова в торжественной обстановке передали ключи от квартиры сироте Шкалову А.С..
Вручение ключей от квартиры детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
   Квартира передана в рамках исполнения государственных полномочий по обеспечению детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.