Уважаемые жители!

В Заволжском районе продолжается реализация государственной программы по догазификации. Она принята по инициативе Президента Российской Федерации с целью развития регионов.
Уважаемые жители!.

Напомним, программа предполагает бесплатное подключение домовладений в населенных пунктах, где уже проложены газораспределительные сети, а также в населенных пунктах, где работы по строительству сетей ещё ведутся.

Если вы заинтересованы в подключении газа к вашему домовладению, свяжитесь с нами по телефону 8 (49333)6-00-40, доб. 114 или направьте информацию на наш адрес электронной почты arhitector-37@yandex.ru.

Все подробности о программе можно узнать перейдя по ссылке