На территории оперативного обслуживания Управления проводится профилактическая акция «Виртуальный урок - безопасность на транспорте», в рамках реализации которой, подготовлен видеоролик «История одного мальчика», где на личном примере подростка показаны последствия противоправного поведения на объектах железнодорожного транспорта.
Профилактическая акция «Виртуальный урок – безопасность на транспорте», в рамках которой, подготовлен видеоролик «История одного мальчика»..

????Это видео о том, как нелепая детская шалость, способна обернуться настоящей трагедией и разделить жизнь на "до" и "после"...
Берегите свою жизнь и здоровье!