В Ивановской области объявлен целевой сбор на печи для наших бойцов

5 октября в Ивановской области стартует марафон по сбору средств на печи для наших бойцов. Организатором выступает фонд «Своих не бросаем».
В Ивановской области объявлен целевой сбор на печи для наших бойцов.

Изготавливать печи будут бесплатно студенты ивановских колледжей. Собранные средства пойдут только на закупку материалов.

С наступлением холодного времени года на первый план выходит задача помочь бойцам обогреть помещения, где они размещаются – палатки, блиндажи. Волонтеры отмечают, что лучше всего для этого подходят небольшие печи.

Все, кто готов присоединиться к закупке материалов для печей, могут перечислить средства на счет фонда «Своих не бросаем».

Напомним, в прошлом году в регионе проходило несколько акций по отправке печей в зону СВО. Так, их изготавливали и отправляли нашим бойцам студенты колледжей из Вичуги, Кохмы, Южи, Юрьевца, Плеса и Иванова, а также ивановские предприниматели.

Фонд «Своих не бросаем» был создан по инициативе Станислава Воскресенского. Общественники закупают для военнослужащих необходимое оборудование и снаряжение. Ключевой принцип работы Фонда – передавать бойцам только то, что им действительно нужно. Поэтому все закупки согласуются с командованием подразделений.

Для перечисления денежных средств открыт специальный счёт.

Реквизиты Фонда:

ИНН 3702272787 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ».

Счет 40701810617000100011

Корр. счет 30101810000000000608

Наименование Банка ИВАНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 8639 ПАО СБЕРБАНК.

Источник: официальный сайт Департамента внутренней политики Ивановской области