С Днём энергетика!

22 декабря отмечается профессиональный праздник - День энергетика
С Днём энергетика!.

Ежедневный труд специалистов энергетической отрасли играет ключевую роль в поддержании надёжной работы энергетической инфраструктуры. Тепло и свет – не просто блага цивилизации, это надежный залог стабильного социально-экономического развития района.

Уважаемые работники и ветераны энергетики, поздравляем с профессиональным праздником! Желаем дальнейших успехов и новых достижений. Пусть все изменения и нововведения принесут только положительные результаты. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и безаварийной работы!