Поздравляем с 90-летием!

С пожеланиями долгих лет жизни, здоровья, бодрости и оптимизма имениннице вручили поздравления от имени Главы Заволжского муниципального района А.В. Молодова и исполняющего обязанности Главы Заволжского городского поселения А.В.Иванова.
Поздравляем с 90-летием!.

20 декабря  поздравления по случаю своего 90-летия  принимала  ветеран здравоохранения  Махова Н.П.  Родилась  Нина Петровна  в г. Наволоки,в  многодетной семье. В первый класс поступила в 1941 году. Много испытаний  и лишений пережили дети  военного  и послевоенного времени, но они с большим желанием стремились получить образование. Нина Петровна окончила Кинешемское фельдшерско-акушерское училище, затем Ивановский Государственный  мединститут по специальности педиатрия . Основная трудовая деятельность Нины Петровны  была связана с космодромом Байконур,где служил ее муж-военный летчик. После возвращения в г.Заволжск, она работала врачом-инфекционистом в Заволжской ЦРБ. Медицине она посвятила 50 лет, среди коллег пользовалась уважением за  высокий профессионализм. За свои трудовые достижения Нина Петровна  награждена знаком «Отличник здравоохранения СССР», медалью «Ветеран труда», многочисленными грамотами и благодарственными письмами.

В семье воспитали дочь, а сейчас именинница радуется успехам  внучек и правнуков.