Новогоднее настроение в городе

Площадь имени А.Ф. Бредихина продолжает преображаться к новогодним праздникам, сегодня устанавливают новогодние композиции: сказочный снеговик, яркий елочный шарик. А у здания администрации засверкала новогодними огнями елка.
Новогоднее настроение в городе.

Площадь имени А.Ф. Бредихина продолжает преображаться к новогодним праздникам, сегодня устанавливают новогодние композиции: сказочный снеговик, яркий елочный шарик. А у здания администрации засверкала новогодними огнями елка.

Совсем скоро веселые катания будут доступны нашим маленьким горожанам. Уже начались работы по возведению снежной горки возле площади. Также в течение всей зимы рядом с площадью Ф.А. Бредихина будет работать самый большой каток в городе! На следующей неделе планируется открытие, но всё зависит от погодных условий.

Приходите, чтобы провести время с удовольствием!