Соцподдержка 26 сентября, 15:12

25 сентября получатели услуг отделения социальной реабилитации инвалидов посетили воскресную школу при храме Преподобного Сергия Радонежского в селе Долматовский Заволжского района.
Соцподдержка 25 сентября, 15:11

В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» межведомственные мобильные бригады выезжают в сельские поселения Заволжского муниципального района.
Социальная сфера 22 сентября, 15:28

21 сентября ученики 3 класса Заволжского лицея стали участниками сказочного путешествия с мастер-классом «И расцвел цветочек аленький…». Мероприятие было приурочено к 200-летию со дня рождения русского писателя С.Т. Аксакова.
Соцподдержка 22 сентября, 15:26

Сегодня в магазинах можно купить практически всё, но нет ничего лучше, чем вещи, сделанные своими руками.
Соцподдержка 22 сентября, 15:20

21 сентября второклассники лицея стали участниками литературного квеста и проверили свои знания сказок. Команда «Лесные зверята» совершила путешествие по шести станциям, на которых за правильное выполнение заданий получали частички пазла. Ребята отгадывали, кто из сказочных героев потерял вещи, собирали разрезные картинки и вспоминали сказку, сочиняли рифмы к словам, составляли сказочную гусеницу, узнавали по описанию волшебные предметы из сказок, искали сказочное слово в других словах. Команда прошла все станции, показав очень хорошее знание сказок, и составила из кусочков пазла фотографию библиотеки. Ведущие Е.Г. Егорова и Т.Н. Наумова пригласили ребят приходить почаще в библиотеку за новыми книгами.
Социальная сфера 22 сентября, 15:16

В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» продолжает реализацию социальный туризм для пожилых людей.
Социальная сфера 22 сентября, 15:12

Центр «Мой бизнес» приглашает представителей малого и среднего бизнеса Ивановской области, заинтересованных во внедрении системы бережливого производства, пройти специальное обучение в формате мастер-классов и тренингов.
Социальная сфера 21 сентября, 15:15

Получить муниципальные услуги в электронном виде можно через единый портал государственных и муниципальных услуг и региональный портал государственных и муниципальных услуг.
Социальная сфера 21 сентября, 15:11

В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» в Заволжском центре социального обслуживания продолжает работу клуб досуга и общения «Надежда» для граждан пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья.
Культура 18 сентября, 08:26

Сегодня ученики 4в класса Заволжского лицея вместе с сотрудниками Заволжской библиотеки Е.Н. Гришиной и Н.А. Хариной совершили квест-путешествие по «Алёнушкиным сказкам» Д.Н. Мамина-Сибиряка.