Социальная сфера 10 октября, 15:21

5 октября в Ивановской области стартует марафон по сбору средств на печи для наших бойцов. Организатором выступает фонд «Своих не бросаем».

Госавтоинспекция призывает пешеходов не подвергать себя риску и использовать световозвращающие элементы в темное время суток

В рамках мероприятий, посвященных празднованию международного Дня пожилых людей, 5 октября делегация из Заволжска посетила бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Ивановской области «Пучежский дом-интернат для престарелых и инвалидов». В нем проживает около 400 обслуживаемых, в том числе 11 жителей города Заволжска и Заволжского района.

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Ивановской области принять участие в бизнес-миссии в город Чебоксары (республика Чувашия).
Праздники 10 октября, 11:50

5 октября 2023 года на базе средней общеобразовательной школы №3 состоялась торжественная церемония чествования педагогических работников, посвященная Международному Дню учителя, Дню воспитателя и всех дошкольных работников.
Безопасность 10 октября, 11:49

Группа контрольно – надзорной деятельности и группа технического надзора Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области напоминают, что в осенний период обстановка на водоемах меняется и вместе с ней усложняются условия судовождения.
Праздники 26 сентября, 15:22

В преддверии празднования Дня учителя Заволжская городская библиотека провела конкурс детских рисунков «Осенний букет учителю». Ученики 3в класса нарисовали для педагогов прекрасные рисунки, в которых выразили все свои чувства к любимым учителям.
Культура 26 сентября, 15:21

В апреле 2023 был объявлен Всероссийский творческий проект чтецов «Юный чтец», форума «Сильные идеи для нового времени», организованного Агентством стратегических инициатив и Фондом Росконгресс.
Социальная сфера 26 сентября, 15:20

25 сентября для учащихся 9 класса (кл. руководитель – В.М. Рябцова) была проведена беседа по книгам легендарного американского психолога Дейла Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» и «Как перестать беспокоиться и начать жить». Изданные в 30-х годах прошлого века, они до сих пользуются огромной популярностью.
Соцподдержка 26 сентября, 15:14

В связи с производством работ электросетевого оборудования АО «Объединённые электрические сети» будет отсутствовать электроснабжение следующих электросетевых объектов: