Поддержка 02 ноября, 11:31

Мобилизационный резерв (резервисты) – это граждане, пребывающие в запасе, добровольно заключившие контракт с Министерством обороны Российской Федерации, по условиям которого они в мирное время участвуют в военных сборах (тренировочные занятия), а в военное время решают задачи по прямому предназначению.
Безопасность 31 октября, 11:28

На территории обслуживания МО МВД России "Кинешемский" ( Юрьевецкий р-н, Заволжский р-н, Кинешемский р-н) за период с 23.10.2023 года по 29.10.2023 года сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 7 нарушений водителями, управляющими транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, из них 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

Сегодня состоялся открытый диалог главы Заволжского района Анатолия Молодова с жителями. Мероприятие прошло в здании начальной школы Заволжского лицея.
Безопасность 27 октября, 14:43

С целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения и формирования у участников дорожного движения устойчивых навыков дисциплинированного поведения в эти выходные на территории обслуживания МО МВД России "Кинешемский" пройдет массовая проверка.
Поддержка 27 октября, 14:40

Принять участие в открытом диалоге с Главой Заволжского муниципального района Ивановской области Анатолием Молодовым, в рамках которого вы сможете задать интересующие вас вопросы.
Социальная сфера 23 октября, 14:35

Ежегодно 20 октября повара и кулинары всего мира отмечают свой профессиональный праздник.
Социальная сфера 23 октября, 14:33

23 октября 2023 года в Заволжской городской библиотеке в рамках проекта Пушкинская карта прошла экскурсия-знакомство с библиотекой учащихся 10 класса лицея.
Безопасность 20 октября, 14:26

За проход по железнодорожным путям в неустановленных местах размер административного штрафа составляет 500 рублей, а в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях - 1500 рублей.
Безопасность 19 октября, 14:24

На территории оперативного обслуживания Управления проводится профилактическая акция «Виртуальный урок - безопасность на транспорте», в рамках реализации которой, подготовлен видеоролик «История одного мальчика», где на личном примере подростка показаны последствия противоправного поведения на объектах железнодорожного транспорта.
Безопасность 16 октября, 11:31

АО «Газпромгазораспределение г. Иваново» информирует собственников (пользователей) домовладений и помещений в многоквартирных домах о необходимости знать и соблюдать Инструкцию по безопасному использованию газа при удовлетворении коммунально-бытовых нужд.