Соцподдержка 26 декабря, 11:15

Обучающиеся Заволжского муниципального района приняли участие в Форуме одарённых детей Ивановской области "Зажги свою звезду"!
Соцподдержка 22 декабря, 14:47

В 2023 году по программе «Местные инициативы» в регионе благоустроили 254 общественных пространства и дворовых территории. С каждым годом растет число проектов преображения общественных пространств: мест памяти, парков. Во дворах чаще всего устанавливают новые спортивные и детские площадки.
Праздники 22 декабря, 14:44

22 декабря отмечается профессиональный праздник - День энергетика

Уважаемые жители и гости Заволжского района! Представляем вам график движения автобусов в новогодние праздники.
Праздники 21 декабря, 14:41

С пожеланиями долгих лет жизни, здоровья, бодрости и оптимизма имениннице вручили поздравления от имени Главы Заволжского муниципального района А.В. Молодова и исполняющего обязанности Главы Заволжского городского поселения А.В.Иванова.
Соцподдержка 21 декабря, 14:39

21 декабря 2023г. состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заволжского муниципального района по итогам деятельности субъектов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних за 2023 год.
Праздники 19 декабря, 14:22

Площадь имени А.Ф. Бредихина продолжает преображаться к новогодним праздникам, сегодня устанавливают новогодние композиции: сказочный снеговик, яркий елочный шарик. А у здания администрации засверкала новогодними огнями елка.
Туризм 08 декабря, 09:06

I  Ивановская транспортная прокуратура разъясняет порядок и условия перемещения через таможенную границу Евразийского экономического союза в международных почтовых отправлениях.
Безопасность 07 декабря, 10:36

Ивановская транспортная прокуратура напоминает о правилах безопасности на железной дороге.
Соцподдержка 05 декабря, 08:52

1 декабря 2023 года заместитель Главы Заволжского муниципального района Ольга Сенова и помощник прокурора Заволжского района Анастасия Водопьянова в торжественной обстановке передали ключи от квартиры сироте Шкалову А.С..