В канун нового года в Заволжском ЦСО прошла теплая, дружеская встреча с мамами участников специальной военной операции. В ней участвовали представители администрации района, представители ТУСЗН и Совета ветеранов.

В условиях зимней дороги именно строгое выполнение требований ПДД является залогом безопасной поездки. Во время снегопада существенно снижается видимость, а на заснеженной или обледенелой дороге — значительно увеличивается тормозной путь автомобиля. Именно поэтому крайне важно соблюдать установленные ограничения скорости, поддерживать увеличенную дистанцию и боковой интервал до других транспортных средств.
Поддержка 09 января, 11:59

Срок действия водительских удостоверений, который истекает в 2024 и 2025 годах, продлили на три года. Нововведение коснется как водителей, управляющих транспортными средствами в личных целях, так и тех, кто управляет транспортными средствами при осуществлении трудовой и предпринимательской деятельности.
Праздники 07 января, 11:52

Уважаемые жители и гости Заволжского района! Сердечно поздравляем вас со светлым и радостным праздником Рождества Христова!
Праздники 05 января, 11:50

Рады пригласить вас на праздничное мероприятие "Встречаем Рождество", которое состоится 7 января в 16:00 в городском ДК. В этот вечер вас ждет увлекательная концертная программа, участие в которой примут солисты городского ДК, а также Андрей Киричев и другие.
Соцподдержка 03 января, 11:44

Уважаемые жители и гости Заволжского района!
Праздники 03 января, 11:43

5 января 2024 года в 14:00 в городском Доме культуры состоится игровая программа "Зарядись праздником!", а затем с 18:00 до 21:00 для учащихся 9-11 классов школ района будет организована дискотека "Танцуй". Приглашаем всех присоединиться и провести время весело!
Праздники 01 января, 11:41

В связи с погодными условиями сообщаем, что 3 января 2024 года в городском ДК состоится мероприятие - сказка "Новогодняя феерия елочных игрушек". Будем рады приветствовать всех желающих на этом волшебном празднике. Ждем вас в уютной атмосфере новогоднего веселья!
Праздники 27 декабря, 11:39

Приглашаем вас встретить новогоднюю ночь на площади Бредихина и принять участие в праздничной дискотеке 01.01.2024 с 00.30 до 05.00
Социальная сфера 27 декабря, 11:23

26 декабря в Заволжской библиотеке состоялась презентация вышедшего в свет поэтического сборника Юрия Алентова (Архипова) «По эту сторону света, или Песни старого Микеша».