28 июня ребята, посещающие детскую досуговую площадку «Смайлики», посетили Кинешемское инспекторское отделение «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области». Сотрудники центра управления МЧС провели для детей профилактические беседы.
Соцподдержка 29 июня, 10:46

28 июня получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации Заволжского центра социального обслуживания вновь были приглашены в Детскую школу искусств им. Воскресенских
Соцподдержка 29 июня, 10:41

28 июня восемнадцать ребят из многодетных семей под руководством Дарьи Александровны Давыдовой, заведующей отделением социального сопровождения семей с детьми, вновь посетили город Иваново.
Соцподдержка 26 июня, 10:09

26 июня ребята, посещающие летнюю досуговую площадку «Смайлики», приняли участие в познавательном мероприятии «Мы за здоровый образ жизни», посвященное Международному дню борьбы с наркоманией.
Соцподдержка 26 июня, 09:16

25 июня исполнилось 90 лет ветерану ОП №8 г. Заволжск МО МВД России «Кинешемский» Полиектовой Н. В.
Соцподдержка 26 июня, 09:08

Поздравления от администраций Заволжского муниципального района и Заволжского городского поселения в честь 90-летнего юбилея с пожеланиями здоровья,благополучия,внимания родных и близких, принимала Веселова А.П.
Безопасность 26 июня, 00:00

С начала текущего года зарегистрировано 2 ДТП с участием несовершеннолетних водителей мопедов, в которых оба водителя получили телесные повреждения.

Реализация проектов благоустройства дворов и общественных пространств в рамках областной программы «Местные инициативы» идёт полным ходом.

30 мая в Иванове в региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» состоялся IX областной библиофорум «Вечные ценности и новые решения. Библиотека – 2023».