Праздники 12 марта, 08:57

11 марта поздравления по случаю своего 90-летия принимала ветеран труда Нина Михайловна Шишкина.
ЖКХ 11 марта, 10:42

На прошлой неделе сотрудники МБУ "Волга" провели ремонтно-восстановительные работы в системе отопления многоквартирных домов по адресам: ул. Пушкина, 8, г. Заволжск и ул. Фабричная, 9, с. Заречный. Также были выполнены текущие ремонтные работы в котельной села Воздвиженье. Проведена работа по изоляции участка тепловой сети возле здания школы №3 г. Заволжска. Было проведено обслуживание узлов учета тепловой энергии в многоквартирном доме по ул. Чкалова, 24а.
Праздники 08 марта, 10:28

Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским Днём! Этот замечательный праздник согрет весной и вашим душевным теплом, наши милые бабушки, мамы, сестры и коллеги. Все самое лучшее в жизни связано с женщинами: нежность и взаимопонимание, доброта и семейный уют, любовь и готовность к самопожертвованию ради благополучия своих родных. Женщины наполняют мир нравственной и духовной красотой, делают его добрее и светлее. В этот праздничный день от всей души желаю вам, дорогие женщины, доброго здоровья, счастья, любви. Пусть в вашей жизни будет много радостных и счастливых мгновений, во всем сопутствует успех, а ваши близкие , коллеги и друзья окружают вас заботой и вниманием и всегда будут вашей надежной опорой и защитой. Счастья, благополучия и гармонии вашим семьям, оставайтесь всегда любимыми, красивыми и желанными!

В Управлении Росреестра по Ивановской области прошло заседание итоговой коллегии, на котором подвели итоги деятельности Управления за 2023 год и обозначили задачи на текущий 2024 год по каждому направлению.
Праздники 04 марта, 10:26

2 марта свой 90-летний юбилей отмечал ветеран труда Заволжской фибровой фабрики Митюшин В.Г.
ЖКХ 04 марта, 10:23

Сотрудники МБУ "Волга" выполнили ряд работ по обслуживанию аварийного жилого фонда. В частности, была удалена наледь с кровли многоквартирных домов по следующим адресам: с. Курень, ул. Новая; Заволжск, ул. Мира, д. 22/44, 15, а также со здания школы №3. В многоквартирном доме №29 по ул. Мира была устранена утечка на водопроводном стояке, и прочищена система водоотведения.
Образование 29 февраля, 10:21

К 70-летию Заволжска сотрудницы городской библиотеки Анна Миловидова и Людмила Девочкина 28 февраля провели с семиклассниками лицея виртуальную историческую панораму "Они прославили Заволжский край" о выдающихся личностях, которые отдыхали и осуществляли свои творческие замыслы на заволжской земле.
ЖКХ 19 февраля, 14:52

Сотрудники МБУ «Волга» выполнили ряд работ по обслуживанию аварийного жилого фонда. В частности, были устранены последствия промерзания водопроводных стояков и трубопроводов в домах, расположенных по улице Фрунзе. Также было проведено обследование внутридомовых систем отопления, водоснабжения и водоотведения в многоквартирных домах по адресам: улица Мира, д.15 и 29, улица Комсомольская, д.2. В процессе обследования была выявлена и устранена утечка на стояке отопления в многоквартирном доме по адресу: улица Мира, д.29.
Поддержка 14 февраля, 14:49

16 февраля 2024 года в здании прокуратуры Заволжского района Ивановской области будет проводиться личный приём граждан прокурором района Тимуром Эдуардовичем Шамьюновым по вопросам льготного медицинского обеспечения жителей района.
Поддержка 12 февраля, 14:47

Грантовую поддержку по областной программе реализации местных инициатив в этом году получат 225 проектов региона. Соответствующее постановление правительства Ивановской области подписал губернатор Станислав Воскресенский.