Праздники 25 марта, 11:48

Желаем оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъема, радости в душе и счастья!
памятная дата 24 марта, 11:43

24 марта в России объявлен траур по погибшим в «Крокус Сити Холле»
памятная дата 23 марта, 11:37

Страшная трагедия в подмосковном «Крокус Сити Холл» не оставила равнодушным жителей страны.
памятная дата 23 марта, 10:25

23 и 24 марта 2024 года в Ивановской области отменены все развлекательные и спортивные массовые мероприятия. Такое решение в связи с трагическими событиями в Подмосковье принято губернатором региона Станиславом Воскресенским.
Праздники 18 марта, 14:20

Сегодня свой день рождения отмечает Почётный гражданин города Заволжска, ветеран педагогического труда - Лебедева Вера Николаевна.

Порядок проезда (авиаперелета) к месту лечения отдельных категорий детей-инвалидов, с 1 июля 2024 года устанавливается уголовная ответственность за нарушение требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), с 1 января 2024 года применяется новый подход к определению «нуждаемости» семьи в государственной социальной помощи, о запрете высадки инвалидов I группы из общественного транспорта и т.д.
ЖКХ 18 марта, 14:15

В рамках выполнения поручений по предотвращению негативных последствий наводнений (затоплений) сотрудниками МБУ «Волга» были проведены работы по очистке от снега ливневой канализации в городе. Также была осуществлена прочистка колодцев (44 шт.), удаление иловых отложений в колодцах по улице Мира, 3 и по ул. Мира, 80, произведена расчистка от снега территории вокруг карт на участке БОСВ и прочистка канализационной насосной станции.
Праздники 17 марта, 14:13

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Поддержка 15 марта, 14:11

Вновь была собрана гуманитарную помощь для военнослужащих, выполняющих задачи на линии боевого соприкосновения. Этот гуманитарный груз будет в ближайшее время отправлен в зону специальной военной операции.
Праздники 13 марта, 08:50

17 марта мы собираемся вместе, чтобы отпраздновать день, который символизирует проводы зимы и встречу весны.